Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Лето- время для проведения кап.ремонта

27.07.2012  Просмотров: 163

. По информации МЦ ЖКХ, на сегодняшний день в капремонт шести домов округа уже вложено 23 млн. рублей. В числе  актуальных- вопрос о финансировании капитального ремонта котельной Вербовского микрорайона. А всего по сведениям директора центра Андрея Фролова будет потрачено — 38 млн, полученных из Фонда реформированию ЖКХ. На эти средства в жилом фонде проводятся работы по ремонту инженерных коммуникаций, кровель, лифтового оборудования, благоустройство придомовых территорий. Еще 18 млн. рублей будут потрачены на капитальный ремонт лифтов в домах. Отметим, что в 2012 году Мурому было выделено 56 млн. рублей, и это  практически в два раза больше, по сравнению с прошлым годом.

 

Впрочем, второй день для наших коммунальщиков «головная боль» -провал канализационного коллектора в районе обувной фабрики «Буревестник». Для проведения технических работ накануне здесь были задействованы не только коммунальные службы, но и силы ГО и ЧС.На это время давление холодной воды в центре города  значительно понизилось.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья