Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Квартиры бывают разные…

29.08.2013  Просмотров: 233

Своеобразные подарки на минувшей недели раздавал и комитет по делам молодежи. В рамках долгосрочной целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей» в Муроме состоялось вручение  12 жилищных сертификатов. Полученные субсидии позволят молодым семьям вложить средства («цена» сертификатов составляет от 460 до 800 тыс. руб.) в приобретение жилья. Всего с 2004 года, когда в округе начала действовать целевая программа, жилье с помощью государства приобрели около 120 молодых семей Мурома.

  На днях на новоселье в социальные дома д. Пестенькино муромского района побывал главный детский омбудсмен области. Причем, вселиться в новое жилье без газа и без вентиляции должны многодетные семьи. Таких двухквартирных  социальных домов  в Пестенькино восемь. Более того, дома построены на грунтовых водах.  На все обращения жителей в администрацию им отвечают: проект домов соответствуют всем нормативам, нарушений нет, а та организация, которая производила проектно-сметную документацию в настоящее время разорена.. По словам Геннадия Прохорычева, найти  ответственных за  такую  работу  необходимо.  В  Пестенькино должна побывать муромская прокуратура и жилищная инспекция, чтобы поставить диагноз постройкам. Когда начнутся экспертизы, пока не известно. Но строительство социальных домов по тому же проекту в деревне  продолжается и сегодня.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья