Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Куда пожаловаться на снег и сосульки?

8.02.2019  Просмотров: 74

Город приходит в себя после снегопада. Если первоначально расчищались непосредственно дороги, то сейчас максимум внимания обочинам. Напомним, что  очистка от снега крыш домов и прилегающих территорий – обязанность собственников и владельцев зданий, а также руководителей управляющих компаний и организаций, на чьём обслуживании находятся строения. Таковы требования Жилищного кодекса. Ответственность за уборку снега во дворах несут управляющие компании и ТСЖ. За чистоту пятиметровой зоны около магазинов и объектов бытового обслуживания отвечают собственники или арендаторы, а за чистоту на улицах и площадях, в скверах и парках — муниципальные службы.

 

В регионе организован контроль за своевременной очисткой крыш зданий от снега, наледи и сосулек. Жители  могут сообщать о некачественной уборке снега, опасных сосульках и наледях на крышах, несвоевременном вывозе мусора по телефону ЕДС.

В Муроме это номера: 3-08-52 и 3-08-58.

 

Можно звонить на «горячую линию» госинспекции административно-технического надзора областной администрации по телефону  45-10-42 (код 4922) в будни с 09.00 до 17.30.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья