Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Криминальная хроника.

2.02.2012  Просмотров: 1755

31 января в Муромский городской суд из прокуратуры по о. Муром направлено уголовное дело коррупционной направленности в отношении бывшего гл. бухгалтера стоматологической поликлиники №1, которая используя своё служебное положение, путем обмана и злоупотребления доверием похищала денежные средства учреждения.

 

В период с января 2008 по октябрь 2010-ого главный бухгалтер женщина 57 г.р, будучи наделенной организационно- распорядительными и административно-хозяйственными полномочиями, систематически похищала денежные средства учреждения. Фиктивно устроив на работу в муниципальное учреждение здравоохранения своих знакомых, начисленную з/плата она обращала в свою собственность. Кроме этого, используя служебное положение, ею незаконно были начислены и получены дополнительные денежные выплаты. Таким образом, бывший гл. бухгалтер похитила 1 млн 426 тыс 353 руб. Ей предъявлено обвинение в совершении 31 преступления, предусмотренного ч.3 ст. 159 УК РФ.

Вы слушаете хронику происшествий:

По сведениям межмуниципального отдела «Муромский» за неделю в округе зафиксировано 507 происшествий криминального характера. Из наиболее серьёзных выделяются кражи автомобилей. Машины были угнаны со двора дома №35 на ул. Трудовой и от д. №40 по ул. Красногвардейской.

 

По первому факту автомашина ВАЗ 21124 2007 года выпуска до сих пор не найдена. Ущерб для хозяина 200 тысяч рублей. ВАЗ 2106 задержана нарядом ППС на ул. Калинина. Из машины похищены аккумулятор и радио. Ущерб 10 тысяч рублей.

 

В ночь на 21 января из квартиры по ул. Ленина пропали 300 тысяч рублей. Есть подозреваемые: две девушки 97 г.г.р. У них уже изъято 100 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

 

Кроме этого, в дежурную часть местного ОВД поступило заявление от руководителя частной организации о привлечении к уголовной ответственности мужчины, который воспользовался топливной картой и похитил на АЗС почти 1000 л бензина. Ущерб 27 тысяч рублей.

 

23 января из подвала дома по ул. Московской 47 был похищен оставленный без присмотра велосипед за 5 тысяч рублей. Из незапертой раздевалки школы №8 похищен мобильный за 3 тысячи рублей. 24 января неизвестные разбив форточку ларька на ул. Дзержинского похитили из кассы 3 тысячи рублей.

 

В ночь на 26 января в строящемся здании на ул. Свердлова неизвестные похитили строительный материал и инструмент на сумму в 40 тысяч руб. 26 января в 17.00 неизвестные из помещения отдела ТЦ «Гермес» совершили кражу дверного блока. Изъята видеозапись. Проводится проверка.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья