Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Кражи, драки, мошенники… о происшествиях в Навашино.

10.02.2012  Просмотров: 180

Наиболее заметными преступлениями в период с 1 по 8 февраля, по данным межмуниципального отдела МВД «Навашинский», стали следующие:
1 февраля в дежурную часть поступило сообщение о том, что в частный магазин, расположенный в д. Рогово Навашинского района, проникли неизвестные и похитили товарно-материальные ценности. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.
А в понедельник 6 февраля из гаражного бокса, расположенного на территории «Навашинского РСУ», из автомобиля бесследно исчезли кондитерские изделия.

7 февраля в навашинскую больницу был доставлен житель д. Сонино с ножевым ранением в область лопатки. Как выяснилось, это результат пьяной ссоры, в ходе который началась драка с поножовщиной. Проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Телефонные мошенники знакомы не только жителям Мурома, но и навашинцам. Так 8 февраля неизвестный позвонил жительнице Навашино, представился сотрудником полиции и сообщил, что её сын стал виновником ДТП. Чтобы уйти от уголовной ответственности женщине было предложено перевести на указанные номера мобильных телефонов 60 тыс руб, что она и сделала, поддавшись панике. В очередной раз стражи порядка обращают внимание на то, что данная схема является мошеннической. В случае если вам поступил подобный звонок, постарайтесь узнать, где именно работает тот, кто вам звонит. Позвоните по месту работы и узнайте обстоятельства произошедшего. Свяжитесь с родственником, о котором идет речь. Попросите мошенников перезвонить  позднее и сообщить, куда именно перевести деньги, при этом незамедлительно набирайте 02.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья