Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

«Каприз» оказался очень капризным!

30.05.2013  Просмотров: 256

По сведениям межмуниципального отдела МВД России «Муромский» за минувшую неделю ими зарегистрированы 495 преступлений и происшествий криминального характера. Из них 8 краж, одна поддельная купюра, одно причинение тяжкого вреда здоровью, три факта угроза убийством.

 

Кроме этого, в Оке был обнаружен утопленник. Со слов Бориса Костакова – начальника ОГПН,  вероятно, человек погиб минувшей осенью. На мужчине была зимняя одежда.

 

В ночь на 19 мая путем взлома запорных устройств, из кладовой дома №115 по ул. Московской было совершено хищение мопеда «Ягуар» стоимостью в 25 тысяч рублей. В ходе ОРМ был установлен подозреваемый. Им оказался учащийся 8 класса одной из школ города. Похищенное изъято, проводится проверка.

 

В неизвестном направлении в ночь на 23 мая от центральной проходной ЗАО «Муром» уехал мопед «Сабур» стоимостью 20 тысяч рублей. Потерпевший –житель г. Навашино.

 

Из гаража в ГСК «Карьер» в период с 18 по 21 мая было похищено имущество на сумму в 28 тысяч рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело.

 

Из помещения инспекции гостехнадзора по муромскому району в ночь на 22 мая путем открытия пластикового окна злоумышленники похитили сейф с документами и металлический ящик с архивом. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

 

Из автомашины Газель в с. Ковардицы на ул. Зеленая в ночь на 24 мая неизвестные совершили кражу автомагнитолы, навигатора и видеорегистратора. Сумма ущерба 6.5 тысяч рублей.  На ул. Энгельса в эту же ночь из ВАЗ 2106 пропал аккумулятор. Хозяин оценил ущерб в 3 тысячи рублей.

 

Муромский городской суд приостановил деятельность кафе «Каприз» на ул. К. Маркса. Посетители пожаловались на порядки в заведении общепита в управление Роспотребнадзора. В ходе внеплановой проверки было обнаружено множество нарушений: антисанитария в помещении и на кухне, мышиный помет, отсутствие сопроводительных документов, просроченные продукты, плохо вымытая посуда, персонал без медицинских книжек. Теперь кафе сможет возобновить свою работу лишь через несколько месяцев.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья