На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Из Сочи вернулись одни спортсмены команды «Кристалл», в Смоленск – отправились другие.

16.04.2019  Просмотров: 78

С 05 по 13 апреля там прошли игры финала Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба». Муромская команда «Кристалл», в составе которой были ребята 08-09гг.р.,  в итоге заняла 6-е место. Всего в турнире принимали участие 64 команды. Перед этим в Перми команда юношей 06-07 г.г р. заняла 8-ое место среди 62-х команд.

Между тем в воскресенье уже в Смоленск отправилась другая команда ребят постарше также для участия во Всероссийском этапе соревнований по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» среди юношей 2004-05 гг.р. как стало известно, в первой игре муромские хоккеисты одержали победу. Добавим, что Владимирскую область на всероссийских соревнованиях во всех возрастных группах представляют воспитанники команды «Кристалл».