Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Итоги соревнований «Леди Вираж».

21.09.2012  Просмотров: 149

Впервые в Муроме на Набережной Оке прошел конкурс по фигурному вождению на автомобиле среди женщин — «Леди Вираж». В соревнованиях приняли участие 36 автоледи из Мурома, Выксы, Вачи, Москвы. Победительницей конкурса стала муромлянка Наталья Куприянова. Именно ей от генерального спонсора достался плазменный телевизор. Кубок, медаль и видеорегистратор за второе место строгое жюри присудило нашей землячке Евгении Дрондиной, а вот на третью ступень пьедестала поднялась гостья из Выксы Юлия Зайцева.  Фоторепортаж о конкурсе смотрите на нашем сайте МуромРадио.Ру.

 

Отметим, что специальный приз от ГИБДД, автомобильный набор, в номинации «начинающий водитель» вручен Шагаловой Оксане из Выксы. Следуя своему профессиональному номеру «01» начальник муромского пожарного гарнизона Борис Костаков подарил участнице, которая была первой  -Захаровой Екатерине из Мурома- огнетушитель и поощрительный приз Хохулиной Ольге из Выксы. Организатор мероприятия Сергей Парамонов вручил участнице под № 13 особый приз- фотоаппарат с функцией 3Д. Выполняя задний ход, девушка въехала на бордюр. Ее машина-« Мерседес-Бенц», получила механические повреждения. Сама Наталья не пострадала. Добавим, что девушка  только около года за рулем. Кстати,  и день рождения у неё также 13 числа. Но это ни сколько не мешает ей уверенно идти по жизни. Комитет по физкультуре и спорту — за самый длинный путь –вручил гостье из Москвы чайник.

 

Компания «Клико» и автосервис «Сиеста-авто» вручили большую бутылку шампанского самой опытной участнице – Лебедевой Светлане- ее стаж вождения-19 лет. От Сбербанка –спецпризы достались Гладковой Алине и Соколовой Анне.

 

Депутат Выксунского горсовета вручил навигатор за «Лучшее движение задним ходом» муромлянке Бородулиной Софье. Салон красоты «Лате» удостоил своим вниманием  самую жгучую брюнетку — Ирину Пенскую- и самую жгучую блондинку – Марину Чеснову. От КПДМ – спец призы были вручены Храмовой Ольге, Волковой и Киселёвой.

Спецпризы – подарочные карты на обслуживание -от авто- «М- Околица» –Гусаровой Ксении, Сосуновой Насте и Горкуше Анне.

 

Муромский меридиан подарил полугодовую подписку на муромские газеты и мягкие игрушки –двум сёстрам –Куклевой Тане и Тельновой Насте. Так получилось, что у одной из них сломалась машина ,и они выступали на одной машине под разными номерами.

 

Впрочем, каждая авто –леди от «Дорожного радио» получила цветы. В завершение конкурса организатор мероприятия  пригласил всех в Выксу на «Весеннее танго», которое состоится в преддверии 8 марта.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья