Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Хроника происшествий в о. Выкса.

27.07.2012  Просмотров: 180

17 июля в Выксе на перекрестке Тюрина-Борковский проезд водитель автомобиля ВАЗ 21 14 совершил наезд на велосипедиста. В результате и 40-ка летний велосипедист, и его 39-ти летний пассажир, получили травмы.

 

Примечательно, что в этот же день, на этом же перекрестке, но несколько часов спустя, водитель автомобиля ВАЗ 21 14  столкнулся с автомобилем ВАЗ 21 10. Причиной стало нарушение  правила расположения на проезжей части.  В итоге травмы получила пассажир, женщина 52 г.р.

 

17 июля в Выксе на ул. Красные Зори водитель мотоцикла «Иж» нарушил правила обгона, что привело к столкновению с автомобилем «Лада-Приора». Водитель мотоцикла, 17-ти летний юноша, с полученными травмами госпитализирован.

 

20 июля на 4 км автодороги Выкса-Вознесенское-Сатис опрокинулся автомобиль ТАГАЗ. Это произошло из за того, что водитель  неправильно выбрал скорость движения. Теперь мужчина поправляет свое здоровье в больнице.

 

В этот же день  в д. Томболес выксунского округа водитель автомобиля ВАЗ 21 12 , не имея водительского удостоверения, сел за руль. В результате не справился с управлением. Машина съехала с дороги и врезалась в дерево и опору линии электропередач. Пострадали двое детей, мальчики 9-ти лет. Оба сидели на переднем пассажирском сидении.

 

Отметим, что это не единственное происшествие 20-ого июля в д. Томоблес. В этот же день на ул. Кооперативной загорелся жилой дом. На площади 123 кв метра  в значительной степени поврежден дом и надворные постройки. Кроме того, сгорело имущество, находившееся в доме. Причина — короткое замыкание электропроводки.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья