Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Хроника происшествий.

28.08.2014  Просмотров: 238

В среду, 27 августа, на 88 км а/д Владимир – Муром, водитель а/м Фольксваген Транспортер при прохождении левого поворота выбрал небезопасную скорость движения и съехал в левый кювет. В результате 52-х летний пассажир иномарки получил ушиб шейного отдела позвоночника.

 

Во вторник, 26 августа, в 22:00 на 14 км а/д Красная Горбатка – Новый Быт – Ильинское 21-одно – летний водитель мотоцикла упал на проезжей части дороги. Отмечается, что молодой человек не имеет прав на вождение. Предварительно, виноват сам водитель мотоцикла, он выбрал скорость,  не соответствующую конкретным дорожным условиям. В результате водитель мотоцикла получил ушибы и ссадины, а вот пассажир, 17-ти летняя девушка, госпитализирована с ушибом шейного отдела позвоночника.

 

В пос Новлянка Селивановского района нарядом патрульно-постовой службы для проверки документов был остановлен 28-летний местный житель. При себе у мужчины был пакет, в котором находился обрез охотничьего ружья. Гражданин был доставлен в отдел полиции для выяснения всех обстоятельств, проверки наличия разрешения на хранение и ношения оружия. В ходе проверки было установлено, что охотничье одноствольное гладкоствольное ружье изготовлено самодельным способом и пригодно для стрельбы. Как пояснил сам задержанный, оружие он нашел примерно 8 лет назад в лесном массиве. На момент задержания он направлялся к друзьям за патронами, чтобы впоследствии пойти на охоту. По данному факту возбуждено уголовное дело.  Санкции статьи предусматривают наказание в виде ограничения свободы на срок до трех лет, либо принудительных работ на срок до четырех лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до четырех лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей.

 

О происшествиях в соседнем, Выксунском районе.

20 августа на Досчатинском шоссе 45-летний водитель «Дэу» сбил пешехода. Мужчина шел по проезжей части, уточняет интернет-издание Выкса РФ. В результате ДТП пострадал пешеход: с сотрясением головного мозга и ушибом головы его доставили в ЦРБ Выксы.

 

Недавно в соцсети опубликовали видео, где запечатлено, как днем на улице Корнилова г. Выксы женщина «набрасывается» на припаркованную иномарку. Сначала она разгуливает по оживленной проезжей части, лавируя между проезжающими авто, потом резко сворачивает и с криками бежит в сторону автомобиля Форд Фьюжн. Дебоширка пыталась отломать боковое зеркало, но ее спугнул владелец машины –с кулаками он бросился на женщину и отогнал её от иномарки. Но и на этом хулиганка не успокоилась — она продолжала выкрикивать ругательства и оскорбления в адрес мужчины. Чем закончилась эта история, выяснить не удалось.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья