Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Хоккейные страсти.

28.01.2013  Просмотров: 138

На ледовой арене катка «Кристалл» прошел 12-ый тур Чемпионата любительской хоккейной лиги. В первой игре между муромским «Кристаллом» и меленковским «Арсеналом» без особых проблем победу одержали наши хоккеисты -8:0. Уверенной была и победа «Спартака» над «Белыми медведями», обе команды из Мурома. Итог матча 7:1. Безоговорочным лидером чувствовал себя селивановский «Олимп» в игре с муромскими «Стальными лисами». Об этом свидетельствует и результат -6:0. Заключительным матчем тура стала встреча нашего «Авангарда» и селивановского «Локомотива». Игра проходила в напряженной борьбе. С переходящим успехом команды вели в счете. Не обошлось и без множества удалений  игроков. В итоге победу одержал «Авангард» -7:6.

На сегодняшний день тройка лидеров турнирной таблицы не изменилась. В лидерах по-прежнему «Спартак». Именно эта команда на первой строчке. «Авангард» — второй, на третьей позиции  — «Олимп». Подробности смотрите в турнирной таблице на нашем сайте. Впереди еще 2 тура, а затем игры будут проходить «на выбывание».


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья