Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Грипп в этом году контактный и заразный.

28.02.2017  Просмотров: 174

Заболеваемость ОРВИ растёт. За неделю количество заболевших увеличилось на 10%, заявила главный врач Мурома Татьяна Моисеева. Рост в основном за счет детей, они болеют чаще. У взрослого населения наоборот наблюдается снижение на 5%. Среди всех заболевших на минувшей неделе троим поставлен диагноз «грипп», все трое — дети. Как отметила Татьяна Николаевна, грипп в этом году контактный и заразный. Если заболевают, то сразу всем классом или всей семьёй. Но при этом он не такой тяжелый, каким был 3 года назад, когда часто встречались осложнения в виде пневмонии.

В продолжение медицинской темы. Врачей на выездах будут сопровождать полицейские. Об этом сообщил директор департамента здравоохранения Александр Кирюхин. Главный врач области поднял тему безопасности экипажей «скорой». Он рассказал, что уже существует и будет далее развиваться практика сопровождения сотрудниками полиции выездов к потенциально неадекватным, опасным пациентам.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья