Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Гололёд прибавил медикам работы.

10.12.2012  Просмотров: 114

Службой скорой помощи за неделю обслужено 1055 вызовов, 108 из которых – по поводу травм. Напряженной оказалась работа медиков по оказанию помощи тем, кто пострадал на улице в результате падений. Этому способствовал гололед и не посыпанные тротуары. В результате за неделю травмы получили 52 человека. Только несколько примеров:

В среду, 5 декабря, на ул. Ленина, около ЗАГСа упал 60-ти летний мужчина. Итог-перелом лодыжки.

 

В пятницу, 7 декабря, падение на улице для 52-х летнего мужчины закончилось черепно-мозговой травмой  и рвано-ушибленной раной затылка.

 

В субботу 8 декабря помощь понадобилась 18-ти летней девушке. Упав на улице, она получила ушиб предплечья и вывих плеча.

В воскресенье закрытый перелом плеча заработала 41-летняя жительница Мурома.

 

19 травм криминального характера зарегистрировано в службе скорой помощи на минувшей неделе.

5 декабря в Южном микрорайоне за гаражами прохожие обнаружили на улице 37-ми летнего мужчину. В приёмный покой пострадавший был доставлен с черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

 

В этот же день скорая выезжала к 49-ти летней женщине. Она пострадала от рук собственного сына. Результатом побоев стала черепно-мозговая травма, гематома в области лба и ушиб грудной клетки.

 

В воскресенье 9 декабря, брат избил свою 21 –летнюю сестру. Девушка доставлена в больницу с черепно-мозговой травмой и с синяком под глазом.

В этот же день ссора возникла в одной из муромских семей. Сожитель избил свою 30-ти летнюю жену. В лечебное учреждение она попала с переломом спинки носа  и гематомой в области глаза.

 

В другой семье в ходе ссоры пострадавших оказалось двое. Сожитель избил свою гражданскую жену, женщину 41 года. У неё — черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушиб грудного отдела позвоночника. За свою мать заступился сын. В результате 42-х летний обидчик женщины получил перелом рёбер, сломанный нос и ушиб грудной клетки.

 

Ранним утром в воскресенье скорая выезжала в муромскую полицию. Здесь помощь понадобилась 30-ти летней женщине. Ей было необходимо снять кольцо, причем срочно. На момент прибытия медиков наблюдалась отёчность, палец приобрёл синюшный оттенок. Женщина была доставлена в больницу.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья