На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

GISMETEO: Погода по г.Муром

Главное спортивное событие — Всероссийский день бега «Кросс наций — 2012».

24.09.2012  Просмотров: 164

23-го сентября Муром в шестой раз вместе с Владимиром, Ковровом и Александровым принял участие в легкоатлетической эстафете. Спорткомитет подготовил для любителей бега 1 500 нагрудных номеров. Однако этого количества не хватило. Желающих оказалось больше, почти 2 тыс человек. На дистанции —  2 км среди юношей и девушек 93 г.г.р победу одержали Бичагов Михаил и Еранина Елена. У мужчин и женщин 92 г.р равных не было Зиновичу Андрею и  Волгиной Наталье.

В рамках «Кросса наций» прошел забег на 1 километр VIP-персон. У мужчин среди особо важных персон на первую ступень пьедестала поднялся Александр Белянцев, на втором месте Опарин Иван и на третьем — Дёмин Игорь. Сильнейшими VIP-персонами среди женщин стали  Брусенко Екатерина, Амосова Людмила и Евдокимова Екатерина.

В своем первом «Кроссе наций» приняла участие самая юная участница — Алёна Меркулова.  Ей всего 3 года. Самой опытной бегунье -79 лет. Это Александра Головкина. Она была отмечена в номинации «Самый опытный участник соревнований». Самой спортивной была признана семья Меркуловых: папа- Евгений, мама- Юлия и дочь – Алена.В день забега на Площади Победы были организованы анимационные площадки и концертная программа. Победители награждены медалями, дипломами и памятными призами. (cм.фото)