Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Где хранить деньги каждый решает сам.

17.07.2013  Просмотров: 249

В ночь на 7 июля неизвестный проник в квартиру по улице Лаврентьева г. Мурома и похитил золотые украшения и денежные средства на сумму около 75-ти тысяч рублей. Имущество принадлежало гражданке 76 года рождения.

 

В эту же ночь на улице Кленовой неизвестный у женщины 53 лет украл из квартиры золото и деньги в сумме 58 тысяч рублей.

 

7 июля на территории из одного из монастырей у жительницы Иваново 75 г.р., похитили из сумки кошелек. Ущерб составил около 80 тысячи рублей.

 

Вечером, 7 июля неизвестный, в парке 50-летия, похитил телефон и кошелек у мужчины 82 г.р.. Ущерб составил- 9 тысяч рублей. Подозреваемый ранее судимый мужчина 28 лет задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

 

В ночь на 7 июля, неизвестный проник в квартиру по ул. Кооперативной и украл у хозяйки 79-го года рождения деньги 4 тысячи рублей. По данному факту проводится проверка.

 

С 9 по 12 июля на территории постройки в селе Котлицы было украдено имущество. Потерпевший мужчина 54 г.р. оценил ущерб в 14 тысяч рублей.

 

В ночь на 12 июля неизвестный взломал запасную дверь  магазина на улице Центральная села Злобино меленковского района, откуда похитил винно-водочные изделия, продукты питания и сигареты. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

 

В воскресенье, 14 июля, на улице Чернышевского в г. Меленки неизвестный мужчина открыто похитил у местного жителя 74 г.р. мобильный телефон за 2 тысячи рублей. В ходе ОРМ преступник задержан, телефон изъят.

 

В ГИБДД по владимирской области в минувшую пятницу докладывали об аварийности за полгода. За шесть месяцев этого года в нашем регионе зафиксированы 1212 ДТП, в которых 139 человек погибли и 1733 получили ранения. Об этом сообщил начальник Управления ГИБДД по области Александр Назаров. Количество аварий уменьшилось на 5 % по сравнению с прошлым годом. Чаще ДТП происходят в Гусь-Хрустальном, Меленковском, Вязниковском, Гороховецком, Ковровском и Александровском районах. Наконец, отмечают в областном ГИБДД, наметилась положительная динамика на снижение аварийности на федеральной трассе М7 «Волга» — здесь произошло на 10% меньше ДТП, чем в прошлом году.

 

jfdghjhthit45

Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья