Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Где платить за коммуналку.

3.02.2012  Просмотров: 194

Зима не собирается сдавать свои позиции. Морозная погода  обещают продержаться еще долго. По прогнозам синоптиков сегодня ночью столбик термометр может опуститься до — 26 градусов. Основная нагрузка ложится на коммунальные службы. Сегодня утром прошла традиционная рабочая планерка с коммунальными службами. На планерке подводились итоги работы за неделю и ставились задачи на следующую. Главная задача — бесперебойная подача тепла.
Тепловой режим устраивает не всех. Зачастую на помощь жителям приходят обогреватели, а вместе с ними и квитанции за свет с возросшими платежами. Жители Владимира, например, недовольны, поскольку  теперь с коммунальных платежей, оплаченных в почтовых отделениях, стали взимать комиссию, передает Влад ТВ. Как выяснилось, с 1 февраля изменились условия договора между Управлением Федеральной почтовой связи и коммунальными компаниями. Отметим, что в муромских отделениях связи комиссия за оплату коммунальных услуг пока не взимается. Кстати, рассчитаться за услуги можно и без лишней переплаты в отделениях Сбербанка России.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья