Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

«Газель» сгорела, люди спаслись.

9.02.2012  Просмотров: 166

6 февраля пожарные выезжали в Навашинский район.
На автодороге Выкса-Павлово, между населенными пунктами Покров – Поздняково, горел автомобиль. Сообщение о пожаре поступило на пульт дежурного навашинского ОГПН в 16-40. Пассажирская Газель загорелась во время движения. В это время в салоне находились 12 человек. Они возвращались с семинара. Эвакуация произошла  своевременно, поэтому никто не пострадал. А вот Газель сгорела полностью. Выяснилось, что причина пожара – неисправность движущихся механизмов в моторном отсеке. Материальный ущерб устанавливается, предварительно он составил 200 тыс руб.

 

В этот же понедельник сгорел еще один автомобиль. На этот раз в Выксунском районе. В д. Грязная около 9-ти вечера на ул. Коминтерна загорелся автомобиль «Лада-Калина» 08 г.в. Виной всему неисправность электропроводки автомобиля. В результате машина сгорела полностью. Пытаясь спасти свое имущество, ожоги ног 2-3 степени получил владелец авто, мужчина 75 г.р.

 

 

В субботу, 4 февраля, примерно в 15-30, поступило сообщение о том, что в Выксе в переулке Ремезова горит частная баня. В результате огнем уничтожена кровля на площади 12 кв метров. В ходе проверки выяснилось, что загорание произошло из- за нарушений правил пожарной безопасности при устройстве печного отопления и дальнейшей эксплуатации бани.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья