Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Елена Дёмина – «Народный воспитатель»!

30.09.2013  Просмотров: 248

Стало известно имя лучшего воспитателя года. В пятницу в Центре внешкольной работы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню воспитателя и всех дошкольных работников. На нем назвали лучшего педагога дошкольного образования, которого в Муроме выбирали путем народного голосования. Ирина Раевская, начальник УО отметила, что голосование было максимально объективным. Всего в нем приняли участие 780 человек. Больше всего голосов -272-было отдано за Дёмину Елену Ивановну, воспитателя детского сада № 26. 11-ого октября Елена Ивановна отметит 40-ка летний юбилей трудового стажа. Отметим, что еще 10 лучших воспитателей стали обладателями денежных грантов. В этом году их размер составил 50 тыс руб. Кроме того подарки получили лучшие сотрудники детских садов в различных номинациях, включая нянь и прачек.

 

После чествования воспитателей все мы готовимся к поздравлениям в адрес учителей. С 94 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей. Ранее этот профессиональный праздник выпадал на первое воскресенье октября. К этому празднику радиостанция «ДФМ» подготовила акцию. Она стартует сегодня. Если вы, уважаемые слушатели, хотите поздравить своего любимого преподавателя и преподнести ему приятный сюрприз, звоните в программу по заявкам «Wish List»  по тел 4-25-01. В качестве подарка чайный бутик «Винтаж» подготовил прекрасные букеты из конфет. Увидеть их и всю подробную информацию об акции ко Дню Учителя можно на нашем сайте  — Муромрадио.ру. Добавим, что акция действует до 4 октября включительно.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья