Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Двое жителей Мурома осуждены за сбыт героина к 9 и 9,5 годам лишения свободы.

27.02.2013  Просмотров: 281

Муромский городской суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении ранее судимых жителей Мурома 24-летнего Артема Грибанова и его ровесника Сергея Сучкова, сообщает Управление Федеральной службы Российской Федерации  по контролю за оборотом наркотиков по Владимирской области. Суд установил, что Грибанов незаконно приобрел без цели сбыта наркотические средства в крупном размере, дважды их сбыл и еще совершил покушение на незаконный сбыт, а так же готовился к незаконному сбыту.

Сучков также дважды незаконно сбыл наркотики и совершил покушение на незаконный сбыт наркотиков. В преступную группу Грибанов вовлек свою гражданскую супругу. Сбыт героина он организовывал, находясь в исправительной колонии, используя свои связи в преступном мире и своих подельников, находящихся на свободе. Суд приговорил Артема Грибанова к 9,5 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима, Сергея Сучкова к 9 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

 

518 преступлений и происшествий криминального характера были зафиксированы на минувшей неделе в Муроме.

Из наиболее резонансных выделяется грабеж, который произошел 20 февраля на улице Льва Толстого. Примерно в 18-35 у дома №80 грабитель похитил у 15-ти летней девушки мобильный телефон стоимостью 4 тыс руб. Преступник, а им оказался не работающий 40-ка летний гражданин, был задержан сотрудниками полиции на ул. Свердлова.

 

В фитнес-клубе на той же улице Толстого на минувшей неделе произошла кража сотовых телефонов, оставленных в раздевалке без присмотра. Всего зафиксировано 3 факта. Общая сумма материального ущерба составила 12 с половиной тысяч рублей.

 

Очередная жертва телефонных мошенников, пожилая жительница из Мурома, отдала неизвестному «кругленькую» сумму. Таким образом она пыталась спасти своего сына от уголовной ответственности за якобы совершенное ДТП, сообщает УМВД России по Владимирской области. Обманщикам женщина передала 24 тысячи рублей.

 

Сотрудники полиции еще раз напоминают жителям и гостям города: «Если вам звонят по телефону незнакомые люди или присылают сообщения и под любым предлогом стараются заставить вас перечислить деньги на неизвестные вам ранее счета – знайте: это орудуют мошенники! Не перечисляйте деньги на счета. Обращайтесь в ближайший отдел полиции, либо по телефону 02 или 112».


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья