Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Для тех, кто предпочитает активный отдых.

29.03.2013  Просмотров: 512

У школьников еще продолжаются весенние каникулы. И это время многие из них используют по-максимуму. Так, 15 муромлян выехали сегодня в г. Коломна на 38-ые Всероссийские соревнования по конькобежному спорту на призы заслуженного мастера спорта Валерия Муратова. Эти соревнования считаются самыми престижными стартами для юных конькобежцев в конце спортивного сезона, поэтому в Коломне ожидается около 500 участников.

 

В спортзале ДЮСШ в 15.00 стартует 24-ый Межрегиональный турнир по боксу «Мемориал Муромских боксеров» памяти Валерия Левушкина. На турнир уже съехались 70 боксеров нашей области и соседних регионов. Среди них немало талантливых и перспективных бойцов. Победы наши тренеры ждут от Дмитрия Харитонова и Григория Балашова, которые известны на федеральном уровне. Посмотреть зрелищные боксерские поединки и поболеть за наших боксеров приглашаются все желающие города!

 

29 и 30 марта в

Ледовом Дворце «Кристалл» пройдет Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2004-2005г.р. на призы фирмы «BAXI».  В нем участвуют около ста хоккеистов из городов Владимир, Павлово, Кулебаки и Мурома. В перерывах между матчами будут проводиться спортивные конкурсы и розыгрыши со сладкими призами. Каждый посетитель получает при входе жетон, который участвует в лотерее. Вход для всех желающих- бесплатный. Начало: сегодня- в 16.00, в субботу в 11.00.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья