Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Для сдачи отчётов осталась неделя!

6.02.2012  Просмотров: 145

15-ое февраля- последний день сдачи отчетности в Пенсионный Фонд России за 4-й квартал 2011-го года. Из 2 тысяч 230-ти страхователей- работодателей Мурома сведения о своих работниках представил лишь 981. Такие данные на рабочей планерке в понедельник привел начальник Пенсионного Фонда в округе Муром и Муромском районе Сергей Фомин.

 

Специалисты фонда объясняют проволочку пополневшим комплектом документов. К рапортам о страховых взносах и учету работников с 1-го января добавились отчеты по зарплате всех сотрудников  за год. Тех, кто не успеет сдать документы в срок, будут карать рублем. Исключение индивидуальные предприниматели — им с нового года дали вольную от отчетных обязательств.

 

Кстати, размеры штрафов в наступившем году повысились. Так, за просроченные расчеты по страховым взносам штраф составит тысячу рублей. За несвоевременное сообщение о закрытии или открытии новых банковских счетов страхователей обложат штрафом  в 5 тысяч. Впервые, начиная с этого года, финансовое наказание понесут и те работодатели, которые вопреки требованию предоставлять все сведения в электронном виде, по старинке отправляют в Пенсионный фонд бумажные отчеты.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья