Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Данные ГИБДД: с 12 по 18 октября произошло 3 ДТП, пострадали 3 человека.

20.10.2020  Просмотров: 61

Некоторые подробности:

12 октября в 17-30 на ул. Куликова, 13  водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 22-летнюю девушку. Она переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате девушка получила ушиб кисти руки. Лечение она проходит амбулаторно. Водитель с места происшествия скрылся.

 

В четверг, 15 октября, на ул. Владимирской ДТП случилось также на пешеходном переходе. На 16-летнюю студентку медицинского колледжа на нерегулируемом пешеходном переходе наехал 81-летний водитель автомобиля ВАЗ 2107.

Напомним, на пешеходном переходе около парка 50-летия установлено несколько знаков, в том числе и наземные —  «пешеходный переход». Пожилой водитель не обратил внимание на то, что другие водители остановились, пропуская пешехода. Он продолжил движение и сбил девушку. Сейчас пострадавшая находится в больнице с полученной черепно-мозговой травмой и  сложным переломом правой руки и костей таза. Виновник аварии — житель Муромского района. Правовая оценка его действиям будет дана позже.

 

В субботу, 17 октября примерно в 18:40 на ул. Орловской, у д. 23 «А», 17-летний водитель автомобиля «Лада» при повороте налево на не регулируемом перекрестке не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ», который ехал навстречу прямо. В результате ДТП водитель автомобиля «ВАЗ», 29-летний мужчина, направлен на амбулаторное лечение.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья