Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

C уважением к старшим.

1.10.2012  Просмотров: 119

1-ое октября- День пожилых людей. Сам праздник отмечается с 1991 года — его учредила 45-я сессия генеральной ассамблеи ООН. Это стало актом признания стремительного старения мирового населения и того, что пожилые люди способны внести свой вклад в развитие общественной и культурной жизни. В Муроме этот день касается 48-ми тыс жителей. Для них приурочена целая праздничная декада. Сегодня 16 часов в ДК им 1100-летия состоится концерт «В стиле ретро», посвященный Дню пожилых людей. В ДК Вербовский заседание клуба «Ветеран» начнется в 13.00.  Развлекательная программа «А ну-ка. Бабушки» в эти минуты заканчивается в библиотеке- филиале №3. Подарок всем пенсионерам подготовила и сеть магазинов «Макаровский». В течение дня всех пенсионеров при предъявлении пенсионного удостоверения ожидает на покупку скидка в 7%.

 

Одинокие пожилые люди и граждане с ограниченными возможностями здоровья оказались сегодня в наиболее уязвимом положении. Поэтому в нашей области при участии общественных организаций принят специальный нормативно-правовой акт — постановление о приемных семьях для пожилых людей и инвалидов. К сожалению, это постановление распространяется только на дееспособных владимирцев. Депутаты ЗС считают, что нужно идти дальше. Но пока на данный законопроект получено отрицательное заключение губернатора.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья