Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Беспечность может обернуться потерей имущества.

2.07.2013  Просмотров: 229

Текущую оперативную обстановку главный полицейский округа Александр Руденко оценил, как напряженную. За неделю зафиксировано 543 преступления. Большинство из них связаны с беспечностью владельцев имущества.  Магазин «Ассорти» в микрорайоне Вербовский подвергся вторичному ограблению. В первый раз  в апреле этого года злоумышленники проникли в здание магазина через пластиковое окно. На прошлой неделе воры похитили из «Ассорти» товаров на сумму свыше  60-ти  тысяч рублей. Вызывает обеспокоенность количество несчастных случаев на воде. С начала купального сезона в нашем округе утонули три человека. В Илевне утонул молодой человек 22 лет. В субботу мужчина нырнул с лодки и не вынырнул. Его до сих пор ищут. Муромские спасатели на минувшей неделе 28 раз выезжали на помощь жителям. Это в два раза больше, чем обычно. На жительницу ул. Артема упал шкаф. С большим трудом спасатели могли войти в квартиру. Она была полностью завалена хламом и мебелью.

 

Вновь статистику происшествий пополнили падения из окон деток. 26 июня из окна частного дома в деревне Орлово выпала двухлетняя девочка. Другой случай произошел на улице Мечникова. Девочка 1.5 лет выпала со второго этажа дома. Со слов медиков, в этом момент мама разговаривала по телефону, девочка выпала через оконную сетку. Но чтобы уберечь детей появляются новые технологии в производстве пластиковых окон. Они оснащены специальной фурнитурой, так называемыми «Детскими замками», которая обеспечивает строгие нормы безопасности и исключает возможность выпадения из окон. Предусмотрена защита от самостоятельного открывания ребенком окна, захлопывания и опасности прищемить пальцы. Избавьте себя от лишних проблем, не экономьте на собственном спокойствии и безопасности своих детей. Компания «Светлые окна». Телефон: 9-14-84.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья