Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Автоледи не справилась на повороте, вылетела на тротуар и сбила женщину.

29.01.2021  Просмотров: 127

В четверг, 28 января, авария произошла в Муроме. В 7-30 на ул.  Куйбышева 1а водитель а/м Фиат Альбеа, за рулем которого была 47-летняя муромлянка, при торможении не справилась с управлением и выехала за пределы дороги на прилегающую территорию, где совершила наезд на пешехода. Ею оказалась 54-летняя женщина. Она была госпитализирована с полученной черепно-мозговой травмой, ушибом бедра и подозрением на перелом таза.

 

В этот же четверг, в 9-20 в д. Пополутово Муромского района водитель а/м Опель-Астра, 22-летний молодой человек, при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении автобусу ПАЗ. Избежать столкновения не удалось. В результате ДТП пострадала пассажир иномарки. 21-летняя девушка госпитализирована с полученной черепно-мозговой травмой, ушибом шейного отдела позвоночника, грудной клетки и резаной раной лба.

 

В среду, 27 января, в Муромском районе произошло ДТП.

В 11 вечера на а/д Муром-Касимов- Нижний Новгород водитель автомобиля ГАЗ не выдержал необходимую дистанцию до впереди идущего транспорта и совершил столкновение с а/м ВАЗ 21101. Машина ехала попутно. За рулем была 28-ми летняя девушка. На следующий день после аварии автоледи обратилась за медицинской помощью. Медики диагностировали у неё растяжение шейного отдела позвоночника.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья