Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Аномальные холода увеличили статистику пожаров!

13.02.2012  Просмотров: 242

По сведениям муромского ОГПН 7 февраля в 11 часов в д. Мордвиново, на ул. Васильковая загорелся автомобиль. В результате технической неисправности огнем поврежден моторный отсек.  Ущерб уточняется.

В 12.20 в ГСК на ул. Первомайская пожар произошел в одном из гаражей. Площадь пожара составила 4 кв.м. Причина- нарушение правил установки печного отопления.

 

9 февраля в 11-30 муромские огнеборцы выезжали на тушение пожара  в жилом доме Якиманской Слободы. Второй этаж дома и кровля на Приокской улице сгорели полностью, первый этаж пострадал от огня частично на общей площади 120 кв. метров. Помощь потребовалась женщине 74 лет. У нее психологическая травма –такова реакция на стресс.

 

10 февраля в 2 часа ночи уже в Дмитриевской Слободе на ул. Советская на площади 110 кв. метров горела кровля жилого дома. В результате угарным газом отравился мужчина 57 г. р..Прячась от пожара, пострадавший, находившийся при этом в состоянии алкогольного опьянения,  залез в погреб.

 

10 февраля в 14-40 пожар произошел в квартире по ул. Артема, 40. В результате короткого замыкания электрооборудования на площади 1 кв. метр сгорел телевизор.11 февраля  в 8-30 на площади 18 кв. метров на Меленковском шоссе горела частная баня.  . Причина пожаров и ущерб по всем фактам устанавливаются.

 

Таким образом, на сегодняшний день в городе и районе произошло 24 пожара, в которых 2 человека погибли, 4–получили травмы. За аналогичный период прошлого года в Муроме было зафиксировано 20 пожаров, трое погибших и двое травмированных. В Селивановском районе с начала года произошло 6 пожаров. По Меленковскому району с начала года зарегистрировано 9 пожаров.  

 

 13 февраля  в 2-50 в д. Копнино, на ул. Зеленая сгорел дом с надворными постройками  общей площадью 60 кв. метров. Причина пожара и убыток также устанавливается.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья