Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Афиша среды.

31.10.2012  Просмотров: 271

В средней школе № 12 в полдень начался  конкурсно-развлекательная программа «Ура, каникулы!». В школе № 2 заняты более серьезными делами. В 11.30 здесь началось заседание Совета старшеклассников по подготовке ко Дню рождения школы. Впрочем, в 17 часов девчонкам 8-11 классов представится возможность проявить себя. Здесь начнется конкурс «Мисс «Золотая Осень» . В это же время ДК пос. ф-ки им. Войкова приглашает на викторину «Мы – Россияне». И в 18:30 на главной сцене ДК им.1100-летия начнется концерт юмориста Владимира Винокура Владимир Винокур и театра пародий.

В актовом зале ДМШ № 3 сегодня в 16 часов состоится торжественное открытие деятельности окружного общества «Знание». Вдохновителем общества к новой жизни стала Людмила Филоненко, хорошо известная в округе, как педагог, методист и, как автор и ведущая программы на местном телевидении «Давайте говорить правильно!». Спустя большой перерыв в деятельности, Муромское общество «Знание» намерено  возродить добрые традиции и найти новые формы работы. Общественно-просветительская  организация  открыто для каждого.   На сегодняшний день его ряды насчитывают 30 человек. И каждый из них является профессионалом своего дела.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья