Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

Афиша четверга.

1.11.2012  Просмотров: 116

Для детей клубов по месту жительства сегодня в ЦРТДЮ «Орленок» прошла конкурсно-развлекательная программа «Веселые вытворяшки». В д/с  № 62 состоялся игровой час «Осень в гости к нам пришла». Орловский СДК приглашает к 18 часам детей и подростков на встречу с инженером по безопасности СПК «Муромский» «Огонь и спички».

 

А в эти минуты в Центральной библиотеке на пл.1100-летия, проходит  презентация второго издания книги «Павел и Клавдия. Дневники супруги русского священника, безвинно расстрелянного в 1938 году, а также его и прочие письма». Первое издание вышло в 2008 году. Книга составлена из записей и переписки Клавдии Ивановны с женихом, а затем супругом и священником Павлом Устиновым, служившим до 1937 года в Благовещенском соборе  Мурома.

 

И еще: сегодня Выставочный центр МИХМ на ул. Московской, 13 открывает выставку «Археология Мурома». Она охватывает 11 тысячелетий: с древнекаменного века, когда по берегам Оки бродили мамонты, до 12 столетия. Гости музея смогут и сами почувствовать себя археологами: узнать, как проводятся раскопки, «раскопать» находку, вместе с консультантом изучить ее и заполнить археологический паспорт.

И немного о спорте:

8 муромских боксеров отправились сегодня во Владимир для участия в межрегиональном турнире по боксу памяти Сальникова . В школе № 2 сегодня проходит Первенство школы по мини-футболу, в школе №28 — «Богатырские забавы» для воспитанников пришкольного лагеря и на спортивной площадке  «Орлёнок» в эти минуты проходит турнир по мини-футболу для КМЖ.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья