Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

А впереди еще 3 месяца зимы.

30.11.2012  Просмотров: 243

Спринтерскую эстафету снега от столичного региона принял Муром. Город накрыл сильный снегопад. Снег начался в четверг утром и продолжается до сих пор. Снежный покров в Муроме увеличился за два дня на 15-20 сантиметров, что в 2 раза превышает норму этого времени. Как говорят синоптики, такого не было уже 50 лет. Муром, конечно, видал всякое, но впереди еще 3 месяца зимы. А снег идет и будет идти по сведениям Гидрометцентра, еще как минимум до воскресенья.

 

Обильные осадки обязывают дорожные службы работать практически в авральном порядке. По нескольку раз в день выходит в рейд по улицам города спецтехника. Прибавилось работы и дворникам. Работы по расчистке улиц планируется вести весь день и, если потребуется,  всю ночь. В первую очередь снегоуборочная техника очищает дороги к больницам и родильному дому, автобусным маршрутам. Некоторые автолюбители не перестроились на новые условия, продиктованные погодой, поэтому четверг и пятница вновь отмечены авариями как в черте города,  так и за его пределами. Сотрудники ГИБДД  призывают всех участников дорожного движения к предельной бдительности.  Экологи же напоминают: снег и сильный ветер сделают воздух свежим и чистым. Так что прогулки по улице могут пойти на пользу.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья