Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

909 выпускников не справились с ЕГЭ.

20.06.2013  Просмотров: 1408

Семь человек из 6456 сдававших в этом году ЕГЭ по математике набрали максимальное количество баллов, сообщает облдепартамент образования. Три «стобальника» оказались из Мурома, два – из Коврова, один – из Владимира и один – из Александровского района. ЕГЭ по русскому языку не сдали 119 владимирских выпускников. Около 40% ребят набрали свыше 55 баллов, 125 человек – более 80 баллов. Не справились с тестированием в этом году 909 человек, то есть 14% сдававших экзамен (по России эти показатели составляют 7,6%). В прошлом году показатель проваливших обязательный предмет был ниже – 11,5%. Правда, в прошлом году в области не было и ни одного «стобальника».

 

Отметим, что большая часть выпускников школ (56%) планирует в этом году поступать в высшие учебные заведения. Таковы результаты опроса, проведенного Исследовательским центром портала Superjob.ru.  В колледжах и техникумах хотят продолжить обучение 22% школьников (это на три процента больше, чем в прошлом году). Из этого можно сделать вывод, что количество обучаться  в средних учебных заведениях растет. А вот 2% респондентов учиться больше не хотят, а сразу пойдут работать.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья