Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

6 аварий за неделю на дорогах Муром и района.

13.07.2020  Просмотров: 81

В минувшее воскресенье, 12 июля, около 3-х часов дня, произошло столкновение двух иномарок на перекрестке неравнозначных дорог ул. Свердлова –Комсомольская. 37-летний водитель а/м «Киа-Соренто» не уступил дорогу а/м «Нисан Кашкай». В результате ДТП пострадал пассажир «Киа», 6-летний ребенок. У мальчика ушиб лица.

 

В субботу, 11 июля, случилось две аварии с пострадавшими. В 10-30 на ул. Октябрьской, 100 на перекрестке неравнозначных дорог 66-летний водитель а/м «Рено Дастер» не уступил дорогу мотоциклу «Хонда». Произошло столкновение, в результате которого 50-летний мотоциклист получил ушибы грудной клетки и руки.

 

В эту же субботу, в 21-30, на левом берегу Оки (в районе нового моста) пьяный водитель автомобиля ВАЗ 21104, 30-летний житель Судогодского района, двигаясь по берегу задним ходом, совершил наезд на 9-летнюю девочку. Ребенок госпитализирован с черепно-мозговой травмой и ушибленной раной лобной области.

 

В пятницу, 10 июля, в районе объездной дороги, 55-летний водитель а/м ВАЗ 21015, двигаясь из Мурома в сторону Ковардиц, не справился с управлением и врезался в ограждение. В результате машину отбросило в попутный «Хендай IX 30» под управлением 35-летней автоледи. В итоге пострадал 4-летний пассажир иномарки. Ребенка спасло детское кресло. У малыша – черепно-мозговая травма. Ему назначено амбулаторное лечение. Сотрудники ГИБДД заподозрили виновника ДТП в нетрезвом состоянии, но от медосвидетельствования он отказался.

 

8 июля ДТП произошло на ул. Механизаторов, 54. Около 8-ми вечера  водитель а/м «Москвич», 40-летняя женщина, при повороте налево не уступила дорогу мотоциклу. Он ехал прямо навстречу. Произошло столкновение. Мотоцикл опрокинулся и ударился о стоявший на дороге а/м «Фольксваген Поло». У 34-летнего водителя мотоцикла ушиб голени и бедра.

 

7 июля в Муромском районе, на а/д между сёлами Молотицы и Прудищи, водитель а/м «Сузуки Лиона», 71-летняя жительница столицы, не справилась с управлением, машина съехала в кювет и опрокинулась. Пострадавших трое – сама водитель и двое пассажиров,47-летний мужчина и 74-летняя женщина. У всех черепно-мозговые травмы, у женщин переломы кистей. Госпитализация не понадобилась. 

 

До 26 июля в Муроме, как и на все территории Владимирской области, проходит второй этап компании « Безопасное лето». Основное внимание направлено на безопасность юных участников движения.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья