Конкурс от радио Муром

91.3


103.3


105.2


106.8


107.3

Новости от информслужбы «Русское Радио Муром» архив новостей

Приёмная Айболита

Посмотрите! Где спит ваш питомец?

Ветеринары и опытные заводчики в это время года рекомендуют ни кошкам…

Дело вкуса

Наивкуснейший рецепт — лосось в апельсиновом соусе.

На 2 порции: 500 гр лосося, 1 апельсин, апельсиновый джем с…

Твой стиль

Модная одежда из неопрена

Сегодня в тренде одежда из неопрена. Не то чтобы эта ткань…

Киноман

Следи за эфиром на  DFM  и программой по заявкам «PARTY TIME» — становись победителем и получай крутые подарки! Звони по тел: 4-25-01 ...

все акции
  • Прогноз погоды

    GISMETEO: Погода по г.Муром

2000 жителей Мурома уже привиты от гриппа.

17.09.2019  Просмотров: 54

В Муроме продолжается вакцинация населения от гриппа. Это заболевание находится на третьем месте среди самых опасных. Поэтому медики рекомендуют проводить вакцинацию, чтобы избежать гриппа и его осложнений. По плану в этом году спасительные прививки должны сделать 45% муромлян. За неделю прививки сделали 2 000 человек. Вакцинация проводится бесплатно. На базе ГБ №3 создана мобильная бригада, которая выезжает по заявкам непосредственно в рабочие коллективы. Защитный эффект после вакцинации обычно наступает через 8-12 дней и сохраняется до года. Бесплатно прививки положены детям с 6 мес, школьникам, студентам, работникам медицинских и образовательных организаций, транспорта, коммунальной сферы, беременным, пожилым людям старше 60 лет; призывникам; лицам с хроническими заболеваниями.

 

На сегодняшний день заболеваемость сезонными простудами в округе значительно ниже эпидемиологического порога, однако уже начала расти. По данным муромских медиков, чаще всего болеют дети. Это связано с началом учебного года и формированием новых детских коллективов.


Партнеры рекламного агентства Макаров и друзья